Full Details for Lot 204

Auction 856T, Lot # 204

Enrique Flores (San Pablo Huitzo, Oax., 1963 -).
Frutas maduras.
Grabado, serie P.E. II/IV.
Firmado y fechado 2010.
Sin enmarcar.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 58.5 x 48 cm.
Estimado $ 600-1,000